О переходе МАДОУ к обычному формату работы со 100% наполняемостью групп

Уважаемые родители!

Информируем вас, что МАДОУ «Детский сад №24» переходит к обычному формату работы со 100% наполняемостью групп с 10 сентября 2020 года. Одновременно администрация МАДОУ вводит дополнительные ограничительные меры:

·       усиленный фильтр детей и работников – термометрию с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний. Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются, а детский сад уведомляет территориальный орган Роспотребнадзора;

·       еженедельную генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму;

·       ежедневную влажную уборку с обработкой всех контактных поверхностей, игрушек и оборудования дезинфицирующими средствами;

·       дезинфекцию посуды и столовых приборов после каждого использования;

·       бактерицидные установки в групповых помещениях;

·       занятия  проводятся в групповых помещениях. Исключение – занятия по легоконструированию, логопедические занятия, дополнительные занятия по приобщению к истокам русской культуры, физическое развитие проводится на свежем воздухе, чтобы развести потоки детей и минимизировать их контакты в детском саду.

Администрация детского сада  делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.

Дата создания: 11.09.2020

Дата обновления: 11.09.2020