Организация  питания

Здоровье детей невозможно обеспечить без рационального питания, которое является необходимым условием их гармоничного роста, физического и нервно-психического развития, устойчивостью к действию инфекций и других неблагоприятных факторов окружающей среды.

В МАДОУ № 24 организовано 4-х разовое сбалансированное питание, имеется  меню ежедневного горячего питания. Использование меню осуществляется в соответствии с технологическими картами приготовления блюд детского питания.

Выполнение норм питания осуществляется в основном на 100%. В ассортимент продуктов питания включены йодо-содержащие продукты (хлеб йодированный, морская рыба, йодированная соль), соки, фрукты, овощи.  Соблюдается питьевой режим.

Поставка продуктов осуществляется на договорной основе с поставщиками. Вся поставляемая продукция сертифицирована.

Меню ежедневного горячего питания (01.09.2022).docx (скачать)
Меню ежедневного горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)

MenuSad1.png