2024 год. ГОД СЕМЬИ.

2024 год объявлен "Годом семьи"

Приоритеты в части системы ценностей, с которыми связанны ценности семьи: обеспечение поддержки семейного воспитания, содействие формированию ответственного отношения родителей или законных представителей к воспитанию детей обеспечение условий для повышения социальной, коммуникативной и педагогической компетентности родителей.

Наша цель,   через совместные мероприятия с детьми,  способствовать укреплению отношений в семье.

- Лыжня России

- Дедушка Саши, я был солдатом

- Зарница, вместе с родителями.

- Мастер -класс "Свеча - желаний", провела мама

Златы.

- Праздник весны

- Мастер класс"Талисман для мамы"