Родительский патруль в рамках ОПМ "Внимание-дети!"

29.08.2024

Сегодня в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Дегтярск, в целях привлечения внимания общественности к проблемам, связанным с обеспечением безопасности дорожного движения, формирования у детей устойчивых навыков безопасного поведения на дороге и обеспечением безопасности перевозки детей в салоне автомобиля воспитателями и родителями был проведен родительский патруль, в ходе которого были вручены памятки родителям о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в салоне автомобиля, светоотражателей на одежде детей и взрослых.

Проведя родительский патруль, были выявлены нарушения при перевозке детей в салоне автомобиля, воспитателями, в свою очередь, проводились профилактические беседы с родителями-нарушителями.

Мы надеемся на сознательность родителей в вопросе безопасности детей!

Благодарим родительский актив за сотрудничество!

Дата создания: 29.08.2024

Дата обновления: 29.08.2024