Номинация "Лучшее дошкольное образовательное учреждение городского округа Дегтярск 2021 г."

05.09.2022

Сформирован Общенациональный Реестр Флагманы социально-экономического развития России 2021 года.

Наша Образовательная Организация МАДОУ "Детский сад № 24" признана Флагманом социально-экономического развития России 2021 года в номинации "Лучшее дошкольное образовательное учреждение городского округа Дегтярск" на основании рекомендаций органа исполнительной власти городского округа Дегтярск.  с полным списком Флагманов нашего региона и всей страны, признанных победителями в каждой номинации, можно ознакомиться на сайте www.fs-er.ru (либо фсэр.рф).

Признание организации Флагманом социально-экономического развития показывает ее существенную значимость для развития нашего города, а также подтверждает ее высокую деловую и общественную репутацию.

Дата создания: 05.09.2022

Дата обновления: 05.09.2022