Награждение победителей конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

13.05.2022

с 28 марта по 08 апреля 2022 года среди образовательных учреждений проводился городской конкурс детского творчества, в котором приняли участие воспитанники нашего детского сада. Конкурс проводился в заочной форме в формате онлайн в группе отдела надзорной деятельности и профилактической ГО Ревда , ГО Дегтярск, Полевского ГО https://vk.com/ondrevda ВКонтакте.

В возрастной группе до 7 лет воспитанники нашего детского сада были награждены за победу почетными грамотами и памятными подарками представителями администрации ГО Дегтярск 12 мая в разных номинациях.

Декоративно-прикладное творчество - Юлия С., Иван С., Егор С.

Технические виды творчества - Елена М.

Изобразительное искусство - Юлия П.

Спасибо родителем за помощь в изготовлении конкурсных работ.

Дата создания: 13.05.2022

Дата обновления: 13.05.2022