«Детский сад № 24»

День солидарности в борьбе с терроризмом — это не только дань памяти о погибших, это миг, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, что, только объединившись вместе и с уважением относясь к другим нациям и религиям, можно побороть ту ненависть, под названием «терроризм».

В рамках Всемирного Дня солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2020 г. в нашем ДОУ со старшими дошкольниками прошли следующие мероприятия:

- инсталляция  "Жертвам Беслана посвящается";

- интегрированное занятие "Мы за мир на всей планете!";

- комплексное занятие "Что такое терроризм?".

Размещение информации на информационном стенде для родителей «Алгоритм действий при терракте», «Правила антитеррористической безопасности».

Размещение информации на сайте МАДОУ.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2020