Профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!" с 11 марта по 7 апреля 2024 г.

05.04.2024

Проходило профилактическое мероприятие по предупреждению ДТП с участием детей "Внимание, каникулы!" с 11 марта по 7 апреля 2024 г.

Дошколята в различных видах деятельности узнавали новое, повторяли и закрепляли правила безопасного поведения на дороге: основы безопасного перехода проезжей части, отрабатывали навыки на учебном перекрестке, в моделировании дорожных ситуаций, в игре.

Проводилась консультационная работа с родителями https://youtu.be/oz7JvBFQeGY?si=__sGnmypFkzaiVK1.

Во второй младшей группе была проведена акция Весеннее дерево ПДД", где можно было взять с собой фликер, тем самым стать заметнее на дороге. Родители могли прочитать добрые пожелания.

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024